искать

Сан - Маркосплиточный пол или деревянный пол?что делать с морщинами в процессе производства

первый вид - очистка, удаление масла или пыли;второй - это выравнивание.выпуклая часть должна быть лопатой для шлифования.вогнутая часть может быть использована клей и цемент из клейкого теста по весу : для выравнивания с помощью тряпки, после сушки выравнивания шлифовальной бумагой, перед выравниванием, очисткой и высыханием, для покрытия наклейкой, инструмент должен быть инструментом.Если нет, то вам, возможно, обычно намного тяжелее, чем старый пол.Сан - Маркос,по мере изменения рынкавысокая эластичность, сверхсильная ударность, Пэн камень пластиковый пол мягкая, упругая.при ударе тяжестей восстанавливается хорошая эластичность.его ноги удобные, называется & amp;цитироватьмягкие золото и земля материалов и;цитата.Даже если ты упадешь, не так легко пострадать.установка каменных пластиковых полов дома может защитить стариков и детей.Stoeng Treng,супер износостойкий.В соответствии с толщиной износостойкого слоя пол SPC имеет срок службы более - лет, а пол SPC - долгоживущий пол.в частности, это относится к общественным местам с высокой плотностью населения и высокой степенью ношения.противопожарная безопасность: уровень противопожарной безопасности пола СПК составляет уровень , после камня.автоматическое гашение через секунд после пожара, огнестойкий,Сан - Маркосдеревянное шлифование пола, не самовоспламеняющийся, не создающий ядовитых и вредных газов, применяется в случае высоких противопожарных требований.по сравнению с паркетом WPC цена на пол SPC разумна. Однако вы должны выбрать тип, отвечающий вашим требованиям. это & подраздел ;Тебе лучше тратить больше денег на то, что тебе нужно на пол, а не на дешевый пол.мебель и предметы должны быть удалены. в этом процессе необходимо установить специальный деревянный пол. точный выбор мебели зависит от нескольких факторов. вы можете начать планирование, задав себе несколько вопросов: какой у вас новый пол? какой у вас новый пол в комнате или в доме?


Сан - Маркосплиточный пол или деревянный пол?что делать с морщинами в процессе производства



Основные различия между полами WPC и SPCпаркетный пол выглядит более естественным и есть чувство элегантности.Это общий цвет пола в бытовой декорации, серый деревянный пол ближе к природному цвету, мебель стиль, теплый природа, также может повысить яркость интерьера.наклеить на его поверхности деревянную доску, чтобы восполнить недостатки в узорах фанеры, прикрепить к одной доске нарисовать слой или два слоя немой краски, красивым, гладким стереоскопическим, деревянным Полом и деревянными стенами, чтобы весь стиль комнаты был унифицирован, на основе единства цветов или разумного переплетения, делая всю комнату комфортной и мягкой,знаменитые бренды: Южная Корея LG, Хан хуа пол, Соединенные Штаты Америки амстер пол, Франция Джефу тега пол, Швеция фубао пол, Япония, ручей, тахирон, Пол восточной ли, национальный Бонни пол.европейские и Американские бренды в погоне за брендовым эффектом, отечественные бренды дешевле.SPC поверхность пола без дырок и просачивания воды;После соединения не будет швов.После загрязнения осторожно протирать тряпкой, удобно очищать, не оставлять следов, которые трудно удалить, не использовать специальный уход для обслуживания.SPC поверхность пола без дырок и просачивания воды;После соединения не будет швов.После загрязнения осторожно протирать тряпкой, удобно очищать, не оставлять следов, которые трудно удалить, не использовать специальный уход для обслуживания.


Сан - Маркосплиточный пол или деревянный пол?что делать с морщинами в процессе производства



важное значение имеют также красота, текущий уход и уход.Во - первых сохранить чистоту поверхности, нет пыли трения;предметы, предотвращающие загрязнение, должны быть своевременно очищены.обратите внимание на то, что не следует стирать с помощью органических растворителей, циклогексан, концентрированная щелочная вода, чтобы предотвратить выщелачивание, выщелачивание или коробление поверхности.Они могут вытереться моющим или моющим средством.в будни следует использовать полусухое швартование для очистки швов, чтобы не допустить проникновения грязной воды в щели и повреждения сцепления. гарантия качества ,те, кто нуждается в звуконепроницаемости, должны выбрать пол на основе WPC, а не SPC. WPC очень хорошо работает с такой звукоизоляцией. его толщина позволяет ему поглощать звук. таким образом, вы наверняка издаёте звук ходьбы.регулирующее действие: дерево обладает определёнными влагосодержащими свойствами.интерьер украшен сухим лесом, воздух слишком влажный, дерево поглощает часть влаги из воздуха.напротив, он выделяет влагу, регулирует относительную влажность в помещении и обеспечивает комфортную среду. по данным измерений, в домах, украшенных лесом летом температура низкая, а зимой теплая.лакокраска должна быть помечена на пол с сегментами, а длина лака должна быть увеличена по крайней мере на см (т.е. не менее двух полных мотивов), ив общем случае Высококачественная продукция может иметь только один этап,I) количество разделов каждого Тома изделия и изделия первой степени не должно превышать ;каждая часть изделия первого класса длиной не менее м, каждая длина годного изделия не менее м, при проверке качества поверхности лака и ткани пола, рассеянное солнце или освещенность(вдали от образца & plusmn; LX и LM. во - первых, проверьте,Сан - МаркосКак вам паркет, есть ли трещины, трещины и расслоение поверхности кожи пола. если да то можно определить, что кожица пола не соответствует требованиям. во - вторых, проверьте, имеются ли морщины, точки загрязнения пузырьков и деформации рисунка. ничего нельзя сделать.наблюдать за превосходными, однородными, незначительные не является явным соответствие, вернуться на третий этап наблюдать, есть ли дефект поверхности кожи пола, прозрачность и износостойкая пленка, если нет, первый уровеньSs продукции,Сан - Маркосдеревянный пол, первый класс, если есть незначительные недостающие пленки или недостающие мембраны, является годным, в противном случае, не соответствует требованиям.при наличии двух вышеупомянутых дефектов первый класс является продуктом с явными, но не явными дефектами, вышеуказанные дефекты очевидны, но не влияют на общую эстетическую продукцию в качестве квалифицированной продукции.Сан - Маркос,Вирджиниядолговечностьпаркет WPC очень хорошо трогает;Он очень толстый, поэтому ты & г.когда вы ходите по полу, вы чувствуете, что он амортизирован. толщина пола хорошо теплота, так что Пол в холодную погоду будет теплым.

5 Ответы   |  до того как 2022-08-17 11:20:21 | 189 Взгляды

мебель yinglang co., ltd. 2022-08-17 11:51:54 служба поддержки  0 | выступать против  0

Сан - Маркосплиточный пол или деревянный пол? Сколько это стоит и как мне продать?

Кухонные принадлежности 2022-08-17 13:23:54 служба поддержки  0 | выступать против  0

Следую за вами Сан - Маркосплиточный пол или деревянный пол? долгое время, но это первый раз, чтобы начать. Следует сказать, что это довольно хорошо. Купила второй раз, магазин лучше, чем я ожидал, хозяин похвалил.

варочный котел FRP 2022-08-17 12:13:05 служба поддержки  0 | выступать против  0

Отлично Сан - Маркосплиточный пол или деревянный пол?, очень хорошее обслуживание, спасибо.

Девелопмент и продажа недвижимости 2022-08-17 13:22:56 служба поддержки  0 | выступать против  0

Сан - Маркосплиточный пол или деревянный пол? Доставка быстрая и качество хорошее, но логистика немного медленная. В целом хорошо, продолжаем поддерживать!

Станция Сити Гейт 2022-08-17 12:00:13 служба поддержки  0 | выступать против  0

Скоро фестиваль, можно ли со скидкой Сан - Маркосплиточный пол или деревянный пол??
АвторизоватьсяКонтент можно будет опубликовать только позже