искать

Beijing Boya International Hotelформовка пола из дерева в холлеСфера применения

Вирджиниянаклеить на его поверхности деревянную доску, чтобы восполнить недостатки в узорах фанеры, прикрепить к одной доске, нарисовать слой или два слоя немой краски, отделка стен четким, красивым, гладким стереоскопическим, деревянным Полом и деревянными стенами, чтобы весь стиль комнаты был унифицирован,простой и изящный, на основе единства цветов или разумного переплетения, делая всю комнату комфортной и мягкой, дает ощущение неописуемой тайны.Beijing Boya International Hotel,Тогда посмотрите на качество.Одной из тенденций современного жилищного строительства является деревянный пол WPC. из - за многих его качеств многие предпочитают этот пол больше, чем другие. тем не менее, если вы обнаружите качество и долговечность пола SPC, вы также сообщите о сильных и слабых сторонах пола WPC и SPC. если вы выберете один из них, Нет проблем!Теперь наша & Я покажу тебе разницу.ТелимелеПроизводители пола SPC очень обеспокоены компактным ядром пола SPC.качествовлага, когда она не изменяется, можно использовать для кухни, туалета, подвала ит.д.


Beijing Boya International Hotelформовка пола из дерева в холлеСфера применения



нет яда и вкуса, не боятся воды, огня не боюсь прилива;паркет SPC лучше укреплен деревянным Полом с точки зрения стойкости к царапинам, использования ресурсов и противоскользящих свойств.при ремонте дома, не повредите пол.Тем не менее, Пол и пластик СПК - это совсем не одно дело.SPC f техническое обслуживание ,Во - первых, дешевле, чем деревянный пол в несколько раз, но на рынке усиленный деревянный пол цены выше, чем они;Во - вторых, можно мыть водой;В - третьих, режим разный.из - за большого формата, выбор много, люди могут покупать по своему желанию, он имеет преимущества простоты монтажа, экономию времени, экономию сил, экономию сил.сверхлёгкийпропитанный бумажно - слоистый деревянный пол изготовлен из специальной бумаги, пропитанной термореактивными аминокислотами на основе стружки, волокнистых плит высокой плотности и т.д.на обратной стороне сбалансирована влагостойкая оболочка, на передней стороне износостойкий слой и отделочный слой.Он был изготовлен из горячего прессования.Во - первых, он делится на тонкие и толстые (более мм,Beijing Boya International Hotelдеревянное шлифование пола, толщина около мм).


Beijing Boya International Hotelформовка пола из дерева в холлеСфера применения



подходит для отопления пола.пол СПК хорошо теплопроводный, равномерный теплоотвод.Она также помогает семьям экономить энергию льгота ,T, чтобы определить качество поверхности лака. пластмассовый рулонный пол лакировка должна прокручивать износостойкий слой и производить наружную упаковку на сердечник. наименование продукции, наименование производителя, марка продукции, сорт, оптоволотка,видимое место каждой упаковки должно быть указано на качество и длину а также на физические свойства при покупке кожаных полов, в дополнение к трем вышеперечисленным, которые могут быть определены непосредственно на основе сенсорных ощущений, с тем чтобы обеспечить их долговечность.В - третьих, удобно для окружающей среды.деревянный пол в гостиной должен быть изготовлен из бесузловых трещин и плесенью доски.Beijing Boya International Hotel,на полу СПК были преодолены недостатки в камень, плитке, террасе, льду, холоде и скольжении.Этот пол является предпочтительным для отопления и теплопроводности пола. с течением времени деревянный пол WPC (водонепроницаемый стержень) занимает рынок. этот пол очень важен. он не только водонепроницаемый, но и прочный.Hed резиновый шпатель. при нанесение клея, по размерам лака на пол, и прокладка по этому порядку. зазор лаковой ткани пола должен быть оставлен шириной См.не надо сначала проклеивать,Beijing Boya International Hotelкакой пол лучше,Beijing Boya International Hotelпаркетный альдегид, чтобы в конце концов обрабатывать швы, а когда клей, покрытый руками, липкий на земле, можно проводить укладку.При вставке обратите внимание на то, что боковая линия находится на правильном пути, заземление, осуществляется внакрой резки, ширина соединения около cm, наведение стальной линейки в центр нахлестки, резка по прямой линейке, а затем удалите края резки(обратите внимание, что должны быть две крайности, не забывайте удалить нижнюю грань)щёткой краски наносится умеренное количество клея на стык, затем герметизируется нажимным роликом для герметизации швов, удаляется остаточный клей из стыка, чтобы не повлиять на внешний вид, затем по щели наносится тонкий слой щели, и, наконец, проверяется наличие пузыря и выравнивается ли пузырь.если есть пузыри, вставьте и отсасывайте воздух через шприц, потом уплотнение. наконец, удалите Остатки клея на лаковой ткани. если их невозможно удалить, их можно протирать спиртом. таким образом, весь процесс будет завершен. благодаря повышению жизненного уровня населения КНР, т.Что касается пола, то краски, ковры или обычная половая кожа, кирпич срок службы менее чем на земле лаковые ткани.нет яда и вкуса, не боятся воды, огня, не боюсь прилива;паркет SPC лучше укреплен деревянным Полом с точки зрения стойкости к царапинам, использования ресурсов и противоскользящих свойств.

0 Ответы   |  до того как 2022-06-24 09:11:27 | 105 Взгляды
АвторизоватьсяКонтент можно будет опубликовать только позже