искать

Тайрастоимость хранения плодоовощейусовершенствование формы

632HP195506591   ·  2023-03-06 05:23:21   ·   энергия

холодильный компрессор холодильного Фонда необходимо как проводить техническое обслуживание, чтобы продлить его срок службы, уменьшить возникновение неполадок в процессе эксплуатации, холодильный компрессор необходимо регулярно техническое обслуживание здесь мы знакомимся с уходом и уходом за компрессором холодильного банка.в криогенной среде, особенно в период циклического цикла замораживания и плавления, также уязвимы строительные структуры. Таким образом, строительные материалы и части холодильного хранилища должны быть достаточно устойчивыми к морозу.Тайра,внутри склада следует разумно зонировать и установить соответствующую маркировку, чтобы облегчить хранение, транспортировку и управление грузами внутри склада.увеличение пространственной скорости морозильного хранилища: такой же размер быстрых морозильных хранилищ, рациональный дизайн, чтобы хранить больше товаров, чем неразумно. Вопрос о том, как спроектировать морозильную библиотеку с фиксированным размером, чтобы увеличить ее пространственную мощность, часто является важным вопросом для наших конструкторов. в проекте строительства скорой медицинской морозильной библиотеки Лу мы разумно проектировали, чтобы запасы только ящиков сразу выросли до ящиков, пространство увеличилось.Исмаиллы,особенность быстроморозильного банка: передовая технология ускоренного замораживания применяется без морозильного охлаждения, настройка знаменитых компрессоров и холодильных деталей, использование автоматических инеев, способ использования микрокомпьютера только. холодильные системы, использующие экологически чистые хладагенты, относятся к международным передовым холодильным технологиям XXI века.Во - вторых, поскольку охлаждение работы компрессора не является непрерывным, можно, если можно, выбрать более ночную работу. низкая температура воздуха в ночное время, пониженная температура охлаждающей воды, снижение давления конденсации и температуры конденсации, количество холода при взятии проб, в сочетании с эквивалентным действием плиты холодильного хранилища, снижает мощность компрессора, достигая цели энергосбережения.холодильная система: холодильная система является основной частью конструкции холодильного банка, она является ключом к определению экономичности, экологии, производительности и т.д.


Тайрастоимость хранения плодоовощейусовершенствование формы



высота склада, продольное строение должно быть построено в соответствии с условиями холодильного оборудования, холодильного оборудования, транспорта и укладки теплоизоляционных плит в провинции гуандун, очень важно, в настоящее время подавляющее большинство холодильных складов используют полиуретановые утеплиты, так что преимущества полиуретановых плит?если газовый склад не используется в течение длительного времени, то не требуется и его установки, а если в течение длительного времени не требуется использовать газовый регулятор то нет необходимости в его эксплуатации. Вместе с тем существует также возможность того, что из - за хронического отказа от использования фтора в это время следует проводить операции по холодильному оборудованию.Вам нужно построить рефрижераторное хранилище в каком месте, размер рефрижераторного хранилища или объем хранения (размер, объем хранения тонн, кубический метр, рама, ящик); на какие продукты построены холодильники? фактическая температура хранения, сколько времени хранения и сколько времени, чтобы установить температуру, это может быть оговорено; если ваш рефрижератор будет больше вы должны иметь доступ к хранилищу, температуре товаров, частоте переключения дверей и так далее. Это было сделано для отбора сырья, с помощью холодильного компрессора холодильного агрегата,Тайрацена установки крупногабаритного холодильного склада, бункера промышленного вентилятора / трубки, теплоизоляционного материала, дверей, температуры и т.д. онлайновая консультация ,холодильный склад должен регулярно проводить ремонтно - техническое обслуживание, чтобы коэффициент неисправности холодильного агрегата достиг хорошего холодильного эффекта.Подготовительная работа, планирование строительства холодильного хранилища, подготовка строительной площадки и строительных материалов. все материалы строительства холодильного хранилища были изготовлены по заказу заказчика, в соответствии с требованиями строительного площадки, все монтажные материалы были доставлены на место строительства,Тайрасвежий холодильник, проверить качество и тип материалов, подтвердить правильность установки холодильного хранилища.вокруг холодильного склада строго запрещается устанавливать загрязненные, необычные предметы, каждый день вокруг холодильного склада регулярно очищать, обеззараживать, закрыть двери склада.


Тайрастоимость хранения плодоовощейусовершенствование формы



для предотвращения утечки воздуха и охлаждения необходимо обрабатывать стык между верхними и верхними торцами крыши. после полной установки верхней складской платы,Тайраскладская установка, шов должен быть наполнен пенообразовательным материалом, заклёпка с растяжкой, ширина мм крышка из цветной листовой стали на стыке. контрольный стандарт ,при установке кузова полистирола верхние плиты должны одновременно исправлять отклонение от вертикали стенок. длина верхней доски должна сравнивать поверхность стенок с короткой мм, после установки верхней складской плиты, мм надрез на пенообразование, чтобы обеспечить герметичность кузова.отвечает ли кабельный провод параметрам? как правило, холодный склад должен использовать фазу тока.категория плит быстрого морозильного склада: пластиковая листовая сталь солёная листовая сталь, листовая сталь из нержавеющей стали,между двумя плитами, прежде всего, молотком набить дерево на полиуретановой пластине, два набора стыков фиксируются отдельно между стеной и стеной в щели, верхняя и нижняя часть стыка должна быть как можно ниже, так что после заливки бетона можно прикрепить стык. заклинивание стыкового узла между плитой и зазором должно быть прикреплено около мм шириной, если не соответствует ядерной просьбе, демонтировать лист, отремонтировать край плиты а затем перезапустить устройство для сшивания листов. при креплении стыкового узла следует позаботиться о том, чтобы два узла в стыковой части были прикреплены к нижней кромке двух складских листов в выпуклой яме, заклепками, Заземляющими узлами, чтобы можно было натянуть две доски. При зажатом Клине молот и клин держатся вертикально, чтобы не врезаться в кухонную плиту, в верхней и нижней частях клин должен быть одновременно заклепан, заклепка крепится.Общие результаты строительства холодильного хранилища уже введены в эксплуатацию, срок службы до лет.в целом, строительство холодильных хранилищ обеспечивает качество зданий за счет их строгой теплоизоляции, герметичности, прочности и морозостойкости.

0 Ответы   |  до того как 2023-03-06 05:23:21 | 44 Взгляды
АвторизоватьсяКонтент можно будет опубликовать только позже