искать

Джеремиместо применения сухого трансформатораПравильное приложение для обслуживания

например, в - х годах в каждом доме в деревне имелась земельная линия, и часто приходилось водопроводить водой. защитное заземление состоит в том, а затем вытащить его точку из покрытия с помощью линии электропередач, которая была завершена защита заземления, заземление линии, чтобы установить сопротивление заземления & le; & Omega;. защита от несчастных случаев при применении электрооборудования, например бытовой техники и офисных помещенийпробная эксплуатация с нагрузкой:Джереми,повреждение изоляции между листами кремниевой стали, в результате чего часть сердечника надтеплота и расплавлена;не работает или не работаетManjacaze, как маслоотбойный дренаж, то есть после разгрузки крышки на конце автомобильного бака, все анкерные болты, прикрепленные К подъемному домкрату, в случае необходимости, людские ресурсы буксировочных лент используется в качестве направляющих.масляный трансформаторс помощью звуконепроницаемого окна, вентиляционной вентиляции и вентиляции, с тремя слоями покрытия с помощью звуконепроницаемых окон, глушителей, плавающих бетонных плит, амортизирующих прокладки, достигается звукоизоляционный эффект.


Джеремиместо применения сухого трансформатораПравильное приложение для обслуживания



Меры по борьбе с шумом сухих трансформаторовмногие люди, не очень хорошо владеют изготовителями электрических трансформаторов на самом деле, трансформаторы могут быть подключены к пробным работам после тщательного осмотра средств, прежде чем они приступят к эксплуатации. в течение испытательного периода необходимо обратить внимание на следующие моменты. есть ли ненормальные звуки, шум и вибрация. есть ли какие - либо необычные вкусы, например, запах кокса. есть ли какие - либо признаки обесцвечивания в результате частичного перегрева. Кроме того, следует обратить внимание на следующие аспекты.как правило, научные исследования по нефти электрических трансформаторов проводятся по методу отбора проб, каковы общие методы и процессы отбора проб? приветственный звонок ,если не выполнить вышеназванные положения, необходимо сделать сухое и горячее решение, как правило, управлять центробежным вентилятором в течение некоторого времени можно. Проверьте чистоту электрических трансформаторов, если обнаруживается слишком много пыли, то необходимо устранить, чтобы обеспечить вентиляцию помещений и избежать проникновения изоляции, особенно при очистке изоляторов электрических трансформаторов а также верхней и нижней оконечностей заграждения. следует использовать ручные центробежный вентилятор или сухой сжатый воздух или воздухоочистительный канал N для очистки пыли, которая недоступна в помещении и не должна быть грязной.При включении ударного выключения холостого хода трансформатора следует обращать внимание на следующее:завод сухого трансформатора


Джеремиместо применения сухого трансформатораПравильное приложение для обслуживания



электрические трансформаторы проектируются по варианту защиты от температуры,Джеремипрофиль сухого трансформатора, в целом бетонирование высокого (низкого) давления слоя электромагнитной катушки, предварительно зарытые внутренние детали имеют продольный вентиляционный канал, может быть оснащен машины охлаждения (центробежный вентилятор охлаждения), выбирает оборудование машины охлаждения воздуха, может увеличить выходную мощность на %. творить славу ,электрические трансформаторы присваиваются к более длительное и долговечное электрическое оборудование, и мы не можем пренебречь нашим повседневным применением, а внизу анализировать провода электрических трансформаторов и обмотки электрических трансформаторов, общие проблемы электрических трансформаторов при разделении питания:На данном этапе китай может разумно обеспечить одномоментное повышение напряжения у производителя сухого трансформатора меньше, повышение сухого трансформатора за один миг более сильная способность к повышению напряжения, повышение реального эффекта. Разница в том, что переключатель переменного напряжения без регулятора возбуждения не обладает способностью преобразовывать положение с нагрузкой, так как такие переключатели разделенного питания в течение всего процесса преобразования стопорного положения, есть короткое время, чтобы отключить весь процесс, отключение тока нагрузки может привести к отключению питания или короткому замыканию цепи между прерывателями, чтобы зажечь дугу между разъёмом и выключать питание, поэтому при регулировке необходимо отключать сухие трансформаторы. Поэтому, как правило, используются для регулирования напряжения не очень жесткие, а не часто регулируемые сухие трансформаторы.питание выключателя не хватает одной фазы;Джереми,Джеремиопытный масляный трансформатор,во избежание старения изоляции сердечника силовых трансформаторов: старение изоляции сердечника или разрушение водонепроницаемых труб с зажимами для опоры на землю могут вызвать большие вихри сердечника, длительные обжигания сердечника приводят к старению изоляции.ослабление шпинделяпри использовании пробы масла силового трансформатора в процессе эксплуатации, необходимо добавить из нижней части бака задвижку масла или пробоотборную заслонку чтобы сначала выпустить отходы, накопившиеся на конец днища, около кг, чтобы очистить входное отверстие, а затем взять пробы масла.

0 Ответы   |  до того как 2022-08-30 01:36:48 | 126 Взгляды
АвторизоватьсяКонтент можно будет опубликовать только позже