искать

Сен - Жеромзавод - изготовительРасходы на энергию

632HP195506591   ·  2022-06-12 09:26:19   ·   энергия

Пользователи обычно должны постоянно хранить герметичность щелей в холодильнике, необходимо своевременно сообщать о ремонте холодильного хранилища.Вам нужно построить рефрижераторное хранилище в каком месте, размер рефрижераторного хранилища или объем хранения (размер, объем хранения тонн, кубический метр, рама, ящик); на какие продукты построены холодильники? фактическая температура хранения сколько времени хранения и сколько времени, чтобы установить температуру, это может быть оговорено; если ваш рефрижератор будет больше, вы должны иметь доступ к хранилищу, температуре товаров, выходящих на склад частоте переключения дверей и так далее. Это было сделано для отбора сырья, например, с помощью холодильного компрессора, холодильного агрегата, бункера промышленного вентилятора / трубки, теплоизоляционного материала, холодильника, дверей, температуры и т.д.Сен - Жером,в складе должно быть аварийное освещение, дверной замок и сигнализация, чтобы можно было спасти себя или предупредить о помощи.категория плит быстрого морозильного склада: пластиковая листовая сталь, солёная листовая сталь, листовая сталь из нержавеющей стали, окрашенный алюминий.Мумбва,многоярусный холодильник точка: малый, может экономить землю; при одинаковой вместимости их наружные защитные сооружения имеют меньшую площадь, таким образом, расход холода может быть сокращен, а также сухое потребление продуктов питания, расходы на машинное оборудование и эксплуатационные расходы соответственно уменьшаются, низкая стоимость строительства на единицу площади, меньшие инвестиционные расходы; можно рационально многоэтажное положение, например, комната может быть использована в качестве холодильника для охлаждения, верхний этаж чердака для строительства льда и так далее.перед приемкой и приемкой работ надо стереть поверхность доски, при царапинах обрабатывать, поверхность не должна быть явно царапина.высота склада, продольное строение должно быть построено в соответствии с условиями холодильного оборудования холодильного оборудования, транспорта и укладки теплоизоляционных плит в провинции гуандун, очень важно, в настоящее время подавляющее большинство холодильных складов используют полиуретановые утеплиты, так что преимущества полиуретановых плит?


Сен - Жеромзавод - изготовительРасходы на энергию



между двумя плитами, прежде всего, молотком набить дерево на полиуретановой пластине, чтобы плотно сблизить между пластинами и досками. между стеной и стеной используются два набора стыковых Клина два набора стыков фиксируются отдельно между стеной и стеной в щели, верхняя и нижняя часть стыка должна быть как можно ниже, так что после заливки бетона можно прикрепить стык. заклинивание стыкового узла между плитой и зазором должно быть прикреплено около мм шириной, если не соответствует ядерной просьбе, отремонтировать край плиты, заклепками чтобы два узла в стыковой части были прикреплены к нижней кромке двух складских листов в выпуклой яме, Заземляющими узлами, чтобы можно было натянуть две доски. При зажатом Клине молот и клин держатся вертикально, чтобы не врезаться в кухонную плиту, в верхней и нижней частях клин должен быть одновременно заклепан, заклепка крепится.клиент APP / PC после входа в систему, хранилище свежести может в реальном времени просмотреть состояние работы кондиционера и связанные с ним параметры. при возникновении неполадок, таких как интенсивность дутья, превышение подачи воздуха и т.д., можно синхронно получать сигналы тревоги и быстро реагировать на них, чтобы устранить неисправность.для обеспечения безопасности строительства и работы холодильного хранилища, поддержка верхней плиты (точка подвески) должна соответствовать следующим правилам: полистироловый потолок (толщина мм) очень большой пролет м пенополиуретана крыши (толщина мм) м. прейскурант ,косвенное охлаждение вентилятором всасывает воздух из склада в холодильную установку охлаждения воздуха, который кружится в охладительной установке после поглощения тепла испарителями, а затем отправляет в склад для снижения температуры. преимущество способа воздушного охлаждения заключается в быстром охлаждении, а также в том, что он может вывозить из хранилища вредные газы, такие, как окислы углерода, образующиеся в процессе хранения.в процессе испытания морозильного склада, поверхность пластины должна быть гладкой, без росы, бег холодно явление; герметичное состояние на стыке, как двери на складе, проход груза и так далее, имеет место герметичность, своевременно решить вопросы удаления клея, утечки воздуха и утепления, герметичности и т.д.выдержать местный суровый климат и его изменения. ни высокотемпературный, ни морозный климат не приводит к необратимому повреждению или деформации наружной теплоизоляционной системы, резкому изменению температуры поверхности наружной стены, например, внезапному выпадению ливней после продолжительного солнцестояния, или к солнечному затмению, которое не нанесет ущерба поверхности холодильника.


Сен - Жеромзавод - изготовительРасходы на энергию



в криогенной среде, особенно в период циклического цикла замораживания и плавления, также уязвимы строительные структуры. Таким образом, строительные материалы и части холодильного хранилища должны быть достаточно устойчивыми к морозу. какой дом ,до кг / м, а толщина листов, как правило, должна быть выше мм. В настоящее время на рынке, основное сырье для специальной холодильной плиты для холодильного оборудования или полиэтилена, полиэтилена и полибензола липидов, Полифенилен пузырьковый утеплитель плотность жидкий, коэффициент теплоизоляции не очень высокий; полиэтиленовый удельный вес, пригодность для вспенивания, теплоизоляционный материал с хорошим теплоизоляционным эффектом, и высокая несущая способность; полибензол имеет хорошую гидроизоляцию, но менее теплоизоляционную. Таким образом, производительность очень хорошая,Сен - Жеромпроектирование и строительство холодильника, как полиуретановая пластина с заполнителем, хотя немного выше, но полиуретановые плиты теплоизоляционные свойства очень хорошо, и не всасывает влагу.установка холодильного агрегата требует, чтобы полууплотнение или полное закрытие компрессора должны быть установлены маслоотделитель, и добавить в нефтяной раздел соответствующее количество масла, при температуре испарения ниже - градусов, следует добавить газонаполненный сепаратор и добавить соответствующее количество замороженных масла.по мере того, как используются все более разнообразные хладагенты, все более широко используются и основные структуры, используемые в качестве хладагентов, так как они отличаются от других обычных холодильных хранилищ и имеют важное значение для окружающей среды установки, так что при установке могут игнорироваться мелкие проблемы, как об этом говорится ниже.Сен - Жером,в зависимости от размера и характера площади холодильного хранилища, в сочетании с местными правилами, строительство склада холодильного хранения продуктов питания осуществляется на основе определения планировки на месте, является ли однослойный или двухэтажный склад, структура является выбором стальной конструкции или отверстием арматуры. холодильный склад строится на объёме холодильного хранилища технологическом процессе производства, холодильном оборудовании, укладке продуктов, градусах ит.д., чтобы определить размер, местоположение холодильного помещения, чтобы он стал целым.Факторы, влияющие на стоимость установки холодильного хранилища, касающимися гигиены пищевой продукции. и обратить внимание на охрану окружающей среды и экологического баланса. Кроме того, необходимо сделать производство выгодное, удобно для строительства, удобно для сухой церемонии ит.д.разумное пространство: расход электроэнергии в холодильнике рассчитывается по количеству охлаждения в холодильнике, обычно состоящему из двух частей: охлаждение и охлаждение груза; Это охлаждение самой холодильной установки и управления ею.

2 Ответы   |  до того как 2022-06-12 09:26:19 | 201 Взгляды

Выхлопной газ 2022-06-12 11:19:09 служба поддержки  0 | выступать против  0

Удачного сотрудничества и плотной упаковки. Поговорим о бизнес-услугах: лайк

сельскохозяйственный туризм 2022-06-12 10:40:57 служба поддержки  0 | выступать против  0

Покупать редко Сен - Жеромзавод - изготовитель, я видела такой хороший магазин. Цена очень выгодная, обслуживание тоже очень хорошее, вещи хорошие. Дайте мне хороший комментарий. На этот раз я вас воодушевлю.
АвторизоватьсяКонтент можно будет опубликовать только позже