искать

Левинспециальная холодильная установкаконтроль за наличностью

632HP195506591   ·  2022-05-21 10:09:57   ·   энергия

как правило, морозильная камера охлаждается холодильными механизмами при очень низкой температуре газификации (аммиак или фреон)Общие результаты строительства холодильного хранилища уже введены в эксплуатацию, срок службы до лет.Левин,Левинпредложение на монтаж аптекаря,перед креплением кузова уголкового алюминия,Левинзавод - рефрижератор, необходимо герметизировать стеклянным клеем и закрепить его углом алюминия. расстояние между заклепками мм. расстояние между нижними и нижними дверями составляет мм.в процессе транспортировки должны быть предусмотрены надлежащие меры защиты от нанесения ударов и царапин на доске.Peje,Во - вторых, можно, если можно, выбрать более ночную работу. низкая температура воздуха в ночное время, пониженная температура охлаждающей воды, снижение давления конденсации и температуры конденсации, количество холода при взятии проб, в сочетании с эквивалентным действием плиты холодильного хранилища, снижает мощность компрессора, достигая цели энергосбережения.при производстве цеха необходимо иметь в виду, что вместимость кухонной плиты PU не должна быть ниже требуемого объёма не менее & plusmn; kg / m.при установке теплоизоляционных плит из полиуретана панель и теплоизоляционные материалы имеют короткую и высокую вязкость.


Левинспециальная холодильная установкаконтроль за наличностью



неисправность: перегрузка вентилятора двигателя, деформация вентилятора; неисправность двигателя вентилятора; неисправность тепловых реле вентилятора (старение); расцепление проводов; засорение охладителя; вытяжная вентиляция имеет большое сопротивление. неисправность холодильного хранилища: бездействие сушилки, разрыв линии компрессора, перегорание предохранителя, срабатывание тепловых реле, действие переключателя высокого давления, заглушка компрессора, замыкание линии или ослабление неисправности: остановка в течение короткого времени после сушки, чрезмерно высокая температура окружающей среды, засорение конденсаторафункция охлаждения & amp; Amp; Ldquo; криогенное хранение & amp; Amp; Rdquo; Введение & amp; Amp; Ldquo; тип цикла & amp; Amp; Ldquo; & amp; Amp; Rdquo;упорядочение нумерации медицинских холодильных помещений, в которых размещаются предметы для управления цветом,Левинмонтаж и обслуживание холодильника, позволит избежать ошибок при доставке, а также в процессе обработки необходимо строго следовать инструкциям по эксплуатации. затраты на производство перед приемкой и приемкой работ надо стереть поверхность доски, при царапинах обрабатывать, поверхность не должна быть явно царапина.установить временное освещение в складе, установить оборудование для строительства электрических средств, сделать защиту от дождя, влаги, столкновения, изоляции и других защитных работ.простейшее охлаждение происходит за счет испарения хладагента в холодильнике, что приводит к охлаждению несущего хладагента, а затем вводит охладитель в корпус или здание холодильного оборудования, по воздуху в холодильнике теплообменника. Такие медленные темпы охлаждения, общая теплопроводность разница температур, системное программное обеспечение также является более сложным, поэтому используется только в местах с небольшими местами, таких как соленая вода лед и температура требует постоянного холодильного хранилища.


Левинспециальная холодильная установкаконтроль за наличностью



комбинация холодильных дверей часто запускается или не запускается в течение длительного времени, не останавливается и не останавливается до тех пор, пока не закончится температура хранилища. планирование , на дорожном покрытии должны быть предусмотрены меры по дренажу.теплоизоляционные материалы имеют несколько типов. один из них состоит из листов, изготовленных и обработанных в форме и спецификации, фиксированной длины, общей ширины и толщины. можно выбрать листы с соответствующими спецификациями по установке на корпус холодильника. высокая и средняя температура в холодильниках обычно применяют cm толщиной в холодильнике, сверхкриогенные холодильники и мойки холодильников обычно используют cm или cm толщиной в холодильнике; другой тип распыляемых пенополиуретанов сырье может быть немедленно распылено на готовых кирпичах или бетонных складах. После формования и водонепроницаемый, и утеплительный. теплоизоляционные материалы включают полиуретан, полистирол ит.д., полиуретан не увлажняющий огнестойкий хорошо, огнестойкость слабая, но низкая стоимость. современные холодильные склады развиваются в направлении строительства в фасонном виде. изготовлять из предварительно изготовленных элементов, включая паровые барьеры и теплоизоляционные плиты, для обеспечения сборки на месте. его преимущество заключается в том, что строительство удобно, быстро и свободно, но стоимость строительства относительно высокая.при производстве цеха необходимо иметь в виду, что вместимость кухонной плиты PU не должна быть ниже требуемого объёма, не менее & plusmn; kg / m.Левин,тепловой клапан в холодильнике с использованием денверса, качество гарантировано; из - за высокого требования к температуре в рефрижераторе, а также высокой степени автоматизации и регулирования температуры система охлаждения полностью автоматизирована с помощью микрокомпьютера, не требует специальных людей для работы, может быть дистанционное управление, автоматическое оповещение имеет большое значение для надлежащего хранения.Установите кузов. как склады могут быть разделены на небольшие склады и большие библиотеки, небольшие склады в основном из сборных комплектов, большой склад, как правило, из гражданского строительства холодный склад, сборка или строительство хороший склад как правило, требует выравнивания, плотности, крепкой, без полых чувств, нагрузки, морозостойкости, влаги ит.д. все должны соответствовать требованиям проекта.работает ли насос нормально, работает ли выключатель плесени. Если аномалия должна своевременно обрабатывать и ремонтировать холодильные компрессоры в холодильных установках: как правило, после работы холодильного оборудования в минутах заменяет вторичные морозильные масла и сушильный фильтр. замена произошла через полгода. в зависимости от обстоятельств.

0 Ответы   |  до того как 2022-05-21 10:09:57 | 100 Взгляды
АвторизоватьсяКонтент можно будет опубликовать только позже